Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Инвалид 2 группы

Вера, г. Москва
Вера Россия, г. Москва
21.01.2002 в 12:53

На какую дополнтельную площадь имеет право инвалид 2 группы с сердечным заболеванием и младщий научный сотрудник, которому нужно писать диссертацию и имеющий нуачные статьи?

номер вопроса №8967
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Долгачев Юрий Анатольевич
    Юрист Россия, г. Сыктывкар
    Долгачев Юрий Анатольевич
    21.01.2002 13:10
    отзывов: 0

    Законодательством не предусмотрено предоставление дополнительной жилой площади категориям граждан указанным вами.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какой срок могут лишить прав инвалида 2 группы за алкогольное опьянение.
читать ответы (1)
Какой должна быть пенсия у инвалида 2 группы с детства.
читать ответы (1)
Какой размер пенсии должен получать инвалид 2 группы с диагнозом шизофрении.
читать ответы (1)
Мне 50 лет, имею ли право на какие либо льготы как вдова инвалида 1 группы по общему заболеванию?
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы по сердечному заболеванию. В 1981 году женился на женщине с ребенком. Прожили мы до 2003 года, потом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение