Имеем ли мы право

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
22.01.2002 в 11:21

Мы проживаем с будущей супругой в сьемной квартире в Москве.

Имеем ли мы право устроить свадьбу на квартире, если хозяева согласны?

номер вопроса №8977
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 759
    22.01.2002 23:19

    Конечно, можете! Ведь не продавать же Вы собираетесь эту квартиру. С точки зрения закона никаких ограничений нет, тем более, что хозяева не возражают.

    Совет да любовь!

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Оплатить ответ
    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас с родителями прописка в служебной квартире в москве, можем ли мы прописать в нее мою супругу, это надо для трудоустройства ее в гос
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имеем ли мы право получить субсидию на строительство если Мне 30 лет, а мужу 35 у нас двое несовершеннолетних детей, зем участок имеется.
читать ответы (1)
Кто в доме хозяин? Моей матери 82 года, мы проживаем с ней вдвоем в трехкомнатной квартире. Квартира приватизирована на четырех хозяев: моя мать, я и двое моих детей, на каждого по 1/4 доли.
читать ответы (1)
Как действуют приставы, если я проживаю с бывшей супругой в одной квартире и возможно опись моего имущества
читать ответы (1)
Проживает с будущем мужем в моей квартире, какие он будет иметь права на жилье после регистрации бака нужно ли составлять брачный договор также у нег
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение