Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможна ли установка железной двери на общий тамбур без разрешения соседий живущих в этом же тамбуре?

-, г. Москва
- Россия, г. Москва
22.01.2002 в 13:16
номер вопроса №8981
прочитан 131 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    22.01.2002 13:39
    отзывов: 32 911 Личная консультация

    Нет, на основании ст. 673, и корреспондирующей ей 290, 247 ГК РФ.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможна ли отсрочка от армии после отчисления и через 9 месяцев восстановление в тот же институт?
читать ответы (1)
Возможна ли установка торгового павильона, на уже арендованном у муниципалитета, земельном участке с размещенном на нем
читать ответы (1)
Может ли один или несколько наследников отказаться от наследства в пользу другого наследника этой же очереди если уже
читать ответы (1)
Возможна ли регистрация права собственности на жилой дом без разрешения на ввод.
читать ответы (1)
Хочу взять в банке кредит на приобретение комнаты в квартире, собственник зарегистрирован в этой же квартире, в банке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение