Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Государственный пошлина, г. Москва

Гость, г. Москва
Гость Россия, г. Москва
01.02.2001 в 15:45

Пожалуйста подскажите как определяется размер государственной пошлины. Спасибо.

номер вопроса №90
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    01.02.2001 16:58
    отзывов: 0 Личная консультация

    Размер государственной пошлины установлен Федеральным законом РФ "О государственной пошлине".

    мега-интел

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите, пожалуйста, сколько составляет размер государственной пошлины при обращении в суд со встречным исковым заявлением
читать ответы (1)
Посмотрите пжл, правильно ли я расчитала гос пошлину: Определите размер государственной пошлины: 1) по заявлению
читать ответы (1)
Пожалуйста подскажите, как рассчитать размер выплаты (% зар. платы) по больничному листу для работающего пенсионера, если
читать ответы (1)
Подскажите как определяется размер и кому выдается стипендия в колледжах? Есть какие-то установленные мерки выплаты
читать ответы (1)
Определить размер государственной пошлины подлежащей уплате при подаче заявления или кассационной жалобы: 1)о принудительном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение