Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Жилье в наем в москве

В Москве предлагается полностью оплачивать жилье, если доход на члена семьи менее 8500 руб. (пока что добровольно). Мой доход превышает эту цифру, а жена и ребенок прописаны в другой квартире в Москве. Доход на члена семьи менее 8500. Какие правовые нормы предусмотрены для такого случая?

Может быть, имеет смысл прописать ребенка в моей квартире?

Большое спасибо за ответ.

Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
26.01.2002 в 15:53
номер вопроса №9041
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Виктор!

    В настоящее время в Москве - это эксперемент. Следовательно никаках последствий к Вам применить не могут и нет соответствующего ФЕДЕРАЛЬНОГО закона.

    Можете не оплачивать квитанцию в полной уверенности. Обратите внимение на саму квитанцию, там сказано - добровольный платеж.

    С уважением Абакумов А.А!

    26.01.2002 20:58
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж (военнослужащий) в своей части берет впд на отпуск на меня (жену) как на члена семьи и на себя... имею ли я право взять у себя в части (я тоже военнослужащяя)
читать ответы (1)
Мой муж (военнослужащий) в своей части берет впд на отпуск на меня (жену) как на члена семьи и на себя... имею ли я право взять у себя в части (я тоже военнослужащяя)
читать ответы (1)
Что делать если средний доход на члена семьи ниже прожиточного минимума? И положены ли какие то льготы?
читать ответы (1)
Я учусь на 4 курсе очной формы ВУЗа бесплатно. Сегодня узнала, что если доход на члена семьи меньше прожиточного минимума, то мне полагается социальная стипендия.
читать ответы (1)
В случае если доход на одного члена семьи не превышает сумму прожиточного минимума ребёнка, тогда семья имеет право получать помощь, такая услуга пре
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение