|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8884
юристов
389188
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга
30.01.2002 в 02:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Существуют ли программы по кредитованию граждан, как в моей ситуации?

В моей коммунальной квартире освободилась комната. Я бы хотела ее выкупить у города, как жилец этой квартиры. Где я могу узнать из каких ставок рассчитывается стоимость комнаты? Могу ли я выкупать ее в рассрочку? Существуют ли программы по кредитованию граждан, как в моей ситуации?

номер вопроса №9071
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Жилищный кодекс рсфср, Жилое помещение, Коммунальная квартира,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 951 | ответов: 39 958

    Вам необходимо обратиться на платную консультацию, предоставив справки Ф-7, Ф-9 и копию ордера. Возможно, Вы имеете право на предоставление Вам комнаты в дополнение к занимаемой, или в аренду. Вам также следует ознакомиться со ст. 46 Жилищного кодекса РСФСР, и Законами Санкт-Петербурга "О жилищной политике Санкт-Петербурга" от от 16.07.01 N 572-73 и "О предоставлении освободившихся жилых помещений в коммунальных квартирах в Санкт-Петербурге" от 28.02.97 N 34-8. Пишите, звоните. С уважением, адвокат СПбГКА Краснова К.М.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы