Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Существуют ли программы по кредитованию граждан, как в моей ситуации?

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
30.01.2002 в 02:31

В моей коммунальной квартире освободилась комната. Я бы хотела ее выкупить у города, как жилец этой квартиры. Где я могу узнать из каких ставок рассчитывается стоимость комнаты? Могу ли я выкупать ее в рассрочку? Существуют ли программы по кредитованию граждан, как в моей ситуации?

номер вопроса №9071
прочитан 24 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    30.01.2002 15:36
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Вам необходимо обратиться на платную консультацию, предоставив справки Ф-7, Ф-9 и копию ордера. Возможно, Вы имеете право на предоставление Вам комнаты в дополнение к занимаемой, или в аренду. Вам также следует ознакомиться со ст. 46 Жилищного кодекса РСФСР, и Законами Санкт-Петербурга "О жилищной политике Санкт-Петербурга" от от 16.07.01 N 572-73 и "О предоставлении освободившихся жилых помещений в коммунальных квартирах в Санкт-Петербурге" от 28.02.97 N 34-8. Пишите, звоните. С уважением, адвокат СПбГКА Краснова К.М.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В коммуналке умерла соседка неприватизированной комнаты. Я хочу ее выкупить у государства. Соседка была прописана в комнате
читать ответы (1)
В двухкомнатной коммунальной квартире, освободился одна комната, мы подали заявление на выкуп этой комнаты, у жилищного
читать ответы (1)
В нашей коммунальной квартире освободилась комната. Наша семья подала заявление на присоединение этой комнаты, однако
читать ответы (1)
Я учитель в деревне, мне 24 года. Я бы хотел узнать, я иду в армию или же нет? и могу ли я пойти в свою школу на альтернативную
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать, вот у нас в городе был банк подруга взяла кредит 2 года платила все нормально было, потом банк с этого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение