Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследники мира

Антонова Е.В., г. Санкт-Петербург
Антонова Е.В. Россия, г. Санкт-Петербург
30.01.2002 в 08:46

Судебное разбирательство, касающееся долей наследников в приватизированной квартире, закончится мировым соглашением - отчуждением доли одной стороны в пользу другой. Что имеется в виду под словом "отчуждение" - переоформление на основании решения суда в ГБР прав собственности или какие-то другие действия, напр., купля-продажа и т.д.

номер вопроса №9072
прочитан 4 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    30.01.2002 14:58
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Нужно видеть копию определения суда. Но я полагаю, что с определением суда Вам нужно обращаться непосредственно в ГБР.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В однокомнатной квартире два собственника. Может ли одна сторона продать свою 1/2 если у второго эта единственная
читать ответы (1)
Я отец семейства. Вопрос касается доли ребенка в приватизированной квартире. Имеется 2-х комн. Квартира, разделенная на
читать ответы (1)
Собираемся в льготный отпуск на автомобиле, отпуск длительностью 58 дней, общий путь в одну сторону 4000 км, можно ли нам
читать ответы (1)
В приватизированной квартире закончился срок действия счетчика холодной воды. Как правильно заменить счетчик: 1 - какие
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, завещание на принадлежащую мне долу собственности в приватизированной квартире можно оформить у любого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение