Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бесплатная приватизация жилья

Марина, г. Челябинск
Марина Россия, г. Челябинск
30.01.2002 в 09:15

Говорят, что 2002 год - последний год бесплатной приватизации жилья, а далее при желании приватизировать квартиру ее придется выкупать у государства. Насколько обоснованы эти слухи? Спасибо.

номер вопроса №9073
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    30.01.2002 14:52
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Оснований для таких слухов нет. В 2001 году говорили, что 2001 год будет последним; в 2000 году - что 2000 год... В принципе, возможно все. Но пока это только слухи. Следите за законодательством.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бесплатная приватизация заканчивается а приватизировать аварийное жилье нельзя, при переселении в новый дом могу ли я
читать ответы (1)
В 2008 году получили субсидию на приобретение жилья, а в 2011 году родился третий ребенок. Сейчас у нас менее 12 кв. м.
читать ответы (1)
А если мне в течение года не выплатили подьемные и жилье не дали Амурская областная больница. Что делать?
читать ответы (1)
Какой нормативный акт государства продлевает бесплатную приватизацию жилья после 1 марта 2016 года? Спасибо.
читать ответы (1)
У меня вопрос про бесплатную приватизацию жилья. Приватизацией собственной квартиры я занимаюсь с декабря 2004 г. На
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение