Действует ли сейчас закон Об авторском праве и смежных правах?

Мария, г. Нижний Новгород
Мария Россия, г. Нижний Новгород
13.12.2015 в 13:02
номер вопроса №9096629
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Васильев Дмитрий Александрович
    Юрист Россия, г. Москва
    Васильев Дмитрий Александрович
    Рейтинг: — отзывов: 833
    13.12.2015 13:06

    Здравствуйте. Нет, утратил силу

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    Рейтинг: 4.1 отзывов: 63 760
    13.12.2015 13:15

    Данный закон утратил силу.

    Оплатить ответ
    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Действует ли сейчас закон о воссоединении семьи в России?
читать ответы (1)
Действует ли сейчас закон о пособии на ребенка после 1.5 лет.
читать ответы (1)
Действует ли сейчас закон "о порядке разрашения коллективных трудовых споров" и "о коллективных договорах и соглашениях"
читать ответы (1)
Действует-ли сейчас закон о 90/180 для граждан Украины?
читать ответы (1)
Является ли нарушением закона об авторском праве размещение со своего сайта прямой ссылки на сайт правообладателя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение