Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Лицевой раздел счет - Валерий

При получении квартиры. Ордер был получен на всех в одно время.

При разделе лицевого счета оказалось что дата моей прописки не совпадает с датой остальних членов семьи.

Она оказалась позже на 4 месяца.

Хотя заселялись все одновременно.

Чем мне это грозит?

При разделе лицевого счета.

В моем паспорте отметка о прописке 27.02.87 а вдомоуправлении 27.06.87

Они лату прописки у себя менять не хотят.

Хотят изменить у меня в паспорте.

С увуажкнием Валерий.

Валерий
Валерий
Рейтинг:  0 0 место
31.01.2002 в 09:33
номер вопроса №9100
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В сентябре прошлого года разделили лицевые счета на кварплату. Так как в квартире стоят счетчики на горячую и холодную воду, то, при написании заявле
читать ответы (1)
В моей квартире прописано 8 человек. Скажите пожайлуста, могу ли я разделить лицевой счет и временно прописать к себе моего законного мужа, без согласия других членов семьи.
читать ответы (1)
При продаже квартиры и при выписке из нее, должна ли я была закрыть лицевой счет? Или это должны были сделать новые покупатели - переоформить лицевой счет.
читать ответы (1)
Мой отпуск не совпадает с отпуском мужа-военнослужащего. Я знаю, что могу уйти в отпуск вместе с ним. но на время, когда у него отпуск, по графику отпуск у моих коллег.
читать ответы (1)
На основании какого закона я могу разделить лицевой счет на троих прописанных в квартире.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение