Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплатить коммунальные услуги

Сергей, г. Серпухов
Сергей Россия, г. Серпухов
31.01.2002 в 21:48

В оплате за коммунальные услуги есть графа «техническое обслуживание», расчет которой ведется от количества квадратных метров жилой площади. Что кроется за понятием « техническое обслуживание?»

Заранее спасибо.

Сергей.

номер вопроса №9113
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    03.02.2002 14:50
    отзывов: 32 776 Личная консультация

    Содержание и ремонт мест общего пользования в доме, иные услуги по содержанию имущества, находящегося в общем пользовании.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить помощь от государства в оплате за коммунальные услуги, если жена в декрете не работает и муж не трудоустроен
читать ответы (1)
В моей квитанции за коммунальные услуги есть графа капитальный ремонт и графа текущий ремонт и содержание. Какие нормативными
читать ответы (1)
Каждый месяц в платёжке за коммунальные услуги есть графа ремонт и содержание жилья. Но никакого ремонта не происходит.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, нам в квитанции по оплате за коммунальные услуги включили графу за оплату капремонт. Законно ли
читать ответы (1)
У нас в квитаниях об оплате за коммунальные услуги кроме графы горячая вода, появмилась графа подогрев горячей воды. Что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение