|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Нижний Тагил
Ирина
06.02.2002 в 15:11
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Моя старшая дочь вернулась из тюрмы.

Я не хочу прописывать ее, скажите на каком основании я могу это сделать (не прописывать дочь, я главный квартиро сьемщик).

спасибо.

номер вопроса №9196
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Разъяснения Конституционного суда РФ, Конституция РФ, Конституционный суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Латышев Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 759 | ответов: 4 883

    Уважаемая Ирина!

    Согласно специальному разъяснению Конституционного суда РФ отказ лицам, вернувшимся из заключения, в регистрации по месту прежнего жительтсва признан незаконным и несоответствующим Конституции РФ.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы