|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
7164
юристов
131170
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей
11.02.2002 в 14:56
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Приватизация жилищного фонда

Приватизация комнаты в коммуналке - Андрей, г. Санкт-Петербург

Нужно ли мне получать согласие на приватизацию комнаты в коммуналке, где ни одна комната не приватизирована (если при этом саму комнату я покупаю через обменный ордер)?

номер вопроса №9255
прочитан 11 раз
Теги: Приватизация жилищного фонда, Приватизация комнаты в коммуналке, Комната в коммуналке,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Веселова Анна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 160 | ответов: 1 533

    Согласие соседей не нужно. Нужно только согласие совместно проживающих с Вами лиц, старше 14 лет. (З-н "О приватизации жилищного фонда в РФ ст.2).

    С уважением

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы