Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приватизация комнаты в коммуналке

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
11.02.2002 в 14:56
номер вопроса №9255
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    11.02.2002 23:22
    отзывов: 160 Личная консультация

    Согласие соседей не нужно. Нужно только согласие совместно проживающих с Вами лиц, старше 14 лет. (З-н "О приватизации жилищного фонда в РФ ст.2).

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли мне получать разрешение на торговлю обувью, свечами, мылом, если я индивидуальный предприниматель, и где и как
читать ответы (1)
Если я планирую предоставление разовых лекций, нужно ли мне получать лицензию на образовательную деятельность и какой
читать ответы (1)
Мне 45. Всей семьей хотим выехать в другую страну на ПМЖ. Нужно ли мне получать разрешение на выезд у моей мамы,
читать ответы (1)
Я ИП, нужно ли мне получать разрешение на торговлю: я хотела бы поставить столик на улице и продавать моющие средства для
читать ответы (1)
Я и ребенок граждане РФ, а муж Азербайджанской республики, нужно ли мне его согласие на выезд ребенка из Рф.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение