Можно ли туда прописать еще одного внука (оба внука уже взрослые).

Анна Владимировна, г. Москва
12.02.2002 в 14:22

Помогите пожалуйста, если возможно получить правильную информацию по следующему вопросу. В 2-х комнатной квартире общей площадью 31 кв.м проживает 2 человека (бабушка и внук). Квартира приватизирована полностью на бабушку. Можно ли туда прописать еще одного внука (оба внука уже взрослые).

номер вопроса №9269
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    12.02.2002 14:28

    Можно. Но через суд.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с 1986 года в составе 6 человек, проживали в 2-х комнатной квартире общей площадью 44 кв. м. и стояли на улучшение жилья, затем в 2007 году, когда
читать ответы (1)
Зарегистрированы и проживаем в 2-х комнатной квартире общей площадью 45,7 кв.м. (я, жена и трое детей). Квартира приватизирована, собственниками являются жена – 2/3 доли, мл.
читать ответы (1)
2-х комнатная квартира (общая площадь 40 кв.м) в долевой собственности по закону 1\4 (дочь) и 3\4 (отец) все зарегистрированы дочь, отец, внучка
читать ответы (1)
У нас 2-х комнатная квартира общей площадью 54 кв м, прописано 8 человек: я, моя мама (обе пенсионерки), мой сын, его жена и их 4 детей
читать ответы (1)
В муниципальной 2-х комнатной квартире (общей площадью - 50,8 м 2, жилой - 28,3 м 2) прописаны 3 человека: мой муж, наш ребенок (дочь) и свекровь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение