Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Практика судов

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
12.02.2002 в 22:31

Не могли бы Вы ответить на мой вопрос?

Какова практика судов по вопросу принудительного обмена? Я имею в виду, отказывает ли суд исцам в этих делах или нет. Какова вероятность решения дел в пользу истца?

Заранее благодарна. Ирина.

номер вопроса №9275
прочитан 6 раз
  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    15.02.2002 02:07
    отзывов: 2

    Уважаеиая Ирина!

    Безусловно, суды удовлетворяют иски о принудительном обмене. Все зависит от конкретных оснований, обстоятельств и доказательств. Исходя из этого, могу сказать, что такая вероятность существует.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могли бы Вы ответить на мой вопрос? Мой брат осужден в декабре 2011 года по статьям УК РФ: статья 158 часть 1; статья
читать ответы (1)
Не могли бы Вы ответить на такой вопрос: Человек живет в США 14-ть лет имея двойное гражданство (Украина. США) Получает
читать ответы (1)
Не могли бы Вы ответить на мой вопрос касаемо УДО? Мой муж отбывает срок в колонии, в мае этого года по истечении 2/3
читать ответы (1)
Не могли бы вы ответить на мой вопрос. Итак, у меня умерла бабушка. Она оставила в наследство свою квартиру, котороую
читать ответы (1)
Не могли бы вы ответить на такой вопрос! Меня в 18 лет перед армией поставили на учет РПНД, хотя я там ни разу не лежал.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение