Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уровень шума куда жаловаться

Роман, г. Москва
Роман Россия, г. Москва
15.02.2002 в 14:54

Как измерить уровень шума, происходящий из соседней квартиры (музыка), куда жаловаться при превышении? Каков допустимый уровень?

номер вопроса №9313
прочитан 1125 раз
  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    15.02.2002 17:22
    отзывов: 2

    Уважаемый Роман!

    Относительно замера предельно допустимых уровней шума, рекомендую обратиться Вам в санэпидемстанцию, обслуживающую Ваш район. Ваше обращение должно быть оформлено в письменном виде.

    Кроме того, Вы можете подать заявление о нарушении тишины и общественного порядка в местный орган внутренних дел.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При каких условиях можно выписать человека из непреватизированной квартиры?
читать ответы (1)
Куда можно обратится если постоянно слышны издевательства над пожилым человеком из соседней квартиры? Если можно напишите
читать ответы (1)
Как выселить жильца из соседней квартиры, который просто там проживает. У этой квартиры три хозяина которых никто не видел
читать ответы (1)
Как узаконить снесенную несущую стену в приватизированной квартире. Куда обратиться и какие документы предоставить.
читать ответы (1)
Как определить уровень шума, сосед второй день слушает музыку, время 7 утра и мне уже надоело это слушать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение