Инвалидность в связи с общим заболеванием

Надежда, г. Москва
Надежда Россия, г. Москва
16.02.2002 в 22:18

В связи с 1-ой группой инвалидности по зрению и общим заболеваниям у бабушки, стоим в очереди как первоочередники с 2001 г. В том же году поликленника выдала медицинское заключение на дополнительную площадь, которое действительно в течение этого года. Продлевается ли справка на последующие года или мы сможем получить квартиру в 2002 году?

номер вопроса №9323
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    17.02.2002 12:53

    Уважаемая Надежда!

    полагаю, что если в 2001 году справка была выдана в соотвествии с медицинскими показателями и жилье получено НЕ было, то при условии, что улучшения в сотоянии здороья НЕ произойдет, Вам выдадут повторную справку о праве на дополнительную площадь

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мама, участник ВОв, (ст.14 Закона "О ветеранах")инвалид 1 гр. по зрению и общему заболеванию, проживает в моей квартире-хрущевке, общ.площ.40 кв. м.
читать ответы (1)
Мой дедушка имеет 2 группу инвалидности по зрению и общим заболеваниям, в прошлом году он отказался от соцпакета льгот в пользу выплат деньгами, на д
читать ответы (1)
У меня есть бабушка ей 84 года у нее 2 гр. инвалидности (по зрению и после инсульта). Она хочет подарить мне свою 1/3 дома, может ли быть эта дарственная признана не действительной, т.
читать ответы (1)
У моего папы вторая группа инвалидности по зрению, может ли он работать как и работал слесарем?
читать ответы (1)
У меня вторая группа инвалидности по зрению, установлена бессрочно с 1998 года. Мне 56 лет. Правильно-ли я поняла, что с 1 января 2010 года пенсионер
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение