|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Можайск
Георгий
05.09.2001 в 21:26
Россия, г. Можайск | Вопросов: 1

Мерси за оперативность. А какие суммы подлежат большему контролю по этому закону?

номер вопроса №934
прочитан 22 разa
Теги: Федеральный закон, Денежные средства, Иное имущество,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Войтенко Станислав Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 13 | ответов: 197

    Вижу, что Вы "в плотную" заинтересовались данной проблемой. Поскольку отмывание преступных доходов осуществляется в основном с использованием банков и иных организаций, осуществляющих операции с денежными средствами, Федеральный Закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем" вводит обязательный контроль за определенными операциями в этих организациях с денежными средствами или иным имуществом на сумму 600 тыс. рублей и выше. Удачи и не заходите за грань!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0