Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Музыка в доме

В моем доме, в подвале открыли ресторан.

Музыка нас достает и днем и ночью.

На сколько я слышал это незаконно.

Или я ошибаюсь!

Игорь, г. Оренбург
Игорь Россия, г. Оренбург
Рейтинг:  0 0 место
18.02.2002 в 14:38
номер вопроса №9346
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Игорь!

    В случае, если музыка доставляет Вам беспокойство, обратитесь с заявлением в санэпидемстанцию и местные органы внутренних дел.

    Санэпидемстанция в данном вопросе окажет довольно эффективную помощь, поскольку замерят уровень шума, и, при превышении предельно допустимых пределов, вынесет предписание либо о закрытии ресторана, либо об устранеии шума.

    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    19.02.2002 00:42
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2002 году работа в должности учителя музыки в общеобразовательной школе с нагрузкой 11 часов и 0,5 ставки кружковой работы, в 2003 году в должности
читать ответы (1)
В доме-театральное семейное общежитие, а на первом этаже-ночной клуб с плясками и музыкой на всю улицу. С какого часа по закону должна наступить тишина и и как долго тишина может продлиться.
читать ответы (1)
В студии звука попросил улучшить качество штатной музыки в автомобиле. Ребята установили колонки, но звук стал хуже даже штатного
читать ответы (1)
В какое время можно громко слушать музыку в квартире в Алтайском крае?
читать ответы (1)
В доме работает кафе у них часто играет очень громко музыка, мы живём над ними, что делать куда звонить.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение