|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5634
юристa
73261
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Olga, г. Москва
Olga
19.02.2002 в 16:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Законодательство москвы - Olga, г. Москва

Разъясните пожалуйста, учитывая последние изменения в жилищном законодательстве Москвы, могу ли я быть прописана в приватизированной квартире мужа, при условии, что жилая площадь квартиры 18 кв. м.?

номер вопроса №9359
прочитан 12 раз
Теги: Последние изменения в жилищном законодательстве, Прописать в приватизированную квартиру, Изменения в жилищном законодательстве,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Катюнов Роман Эдуардович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 817

    Можете. Вам в паспортном столе могут отказать. Но тогда обратитесь в суд с жалобой. Если все сделаете правильно, то выиграете.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы