Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие мои дальнейшие действия

Светлана, г. Иркутск
Светлана Россия, г. Иркутск
24.02.2002 в 23:27

На условиях долевыого участия в строительстве я выкупила данную квартиру.2 года назад дом был заселен, и мою квартиру заняли посторонние мне люди. В течении полугода я пыталась уговорить их выехать по хорошему, но они отказались.1,5 года назад предприятие с которым был заключен договор дол. участия подали в суд на выселение данных лиц. За это время я оформила документы на принадлежащую мне квартиру в Департаменте по сделкам с недвижимостью. Затем подала в суд на вселившихся уже от своего имени. За 1,5 года не было ни одного суда, раз было только вынесено определение, о том какие документы донести нужно. Адвоката не имею, судья даже не хочет со мной разговаривать. Не принимает во внимание то,что я собственник жилья. В свою очередь не требует ни каких документов у незаконно вселившихся (они не имеют ни каких документов на данную квартиру). Складывается впечатление, что судью купили. Что мне делать? Куда обратиться? Какие мои дальнейшие действия?

номер вопроса №9429
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    24.02.2002 23:32
    отзывов: 2

    Уважаемая Светлана!

    Конечно в Вашем случае, рекомендовал бы Вам обратиться за помощью к адвокату. Однако, Вы можете попытаться направить жалобу на действия судьи на имя Председателя суда, в котором происходит рассмотрение Вашего дела.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я выкупить у родителей их долю в доме, где есть и моя доля, на материнский капитал?
читать ответы (1)
Дому 5 лет. Купил квартиру 2 года назад. Пришла какая-то квитанция. Не только мне. Вверху написано: Некоммерческая
читать ответы (1)
В 2006 году брал телефон в кредит кредит погасил раньше срока 2 года назад начали доставать банк и коллекторы присылают
читать ответы (1)
Я развелась с мужем 2 года назад, дочери не было и 3-х лет. Т. к. помощи от бывшего супруга не было, месяцев через 8 подала
читать ответы (1)
Я являюсь собственником квартиры 2 года назад я прописала в нее своего дядю а теперь хочу его выписать? Как это возможно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение