Вопрос о выселении

Светлана, г. Иркутск
Светлана Россия, г. Иркутск
25.02.2002 в 00:06

Мне только что ответили на мой вопрос о выселении незаконно вселившихся. Не могли бы Вы показать образец жалобы на имя Председателя суда. В какой форме он пишется.

номер вопроса №9430
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: — отзывов: 2
    25.02.2002 00:10

    Уважаемая Светлана!

    Жалоба подается в письменном виде и в произвольной форме. Опишите в ней Вашу ситуацию и укажите, какие именно нарушения, на Ваш взгляд допускает судья, а также попроссите о принятии мер к устранению этихнарушений.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могли бы вы написать образец заявления в жилищную инспекцию с жалобой на управляющую компанию. О том что у нас протекает крыша, а управляющая компания бездействует.
читать ответы (1)
Большое спасибо, что ответили на мой вопрос о выезде за пределы РФ в процессе рассмотрения моих документов на РнВП
читать ответы (1)
Не могли бы вы показать образец бланка на определение суда о подготовке дела к судебному разбирательству.
читать ответы (1)
Не могли бы вы показать образец написания ходатайства о возмещении расходов, связанных с проездом в суд. спасибо большое.
читать ответы (1)
Не могли бы Вы подсказать, где можно найти адреса мировых судей в Москве, в частности в районе метро Проспект Вернадского. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение