Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Квартиру в украине купить

Вопрос: мы решили купить квартиру, но есть проблема - там постоянно прописана гражданка Украины, не являющаяся собственником. Она хочет получить гражданство России и прописаться постоянно в другую квартиру в Москве, где также не будет являться собственником (т.е. собственности в России у нее нет и не предвидится, хотя постоянно прописана она в Москве уже более 5 лет). Нам предлагают оформить сделку и заплатить 90% стоимости, а 10% - через полгода (за это время она должна все оформить и выписаться). Насколько адекватны эти условия и чем мы рискуем при этом с точки зрения законодательства? (принудительно выписать человека может быть довольно трудно?) спасибо за ответ.

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
27.02.2002 в 14:43
номер вопроса №9458
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Драствуйте! У меня вопрос! У моей жены бабушка гражданка России мы живём в Израиле она может получить гражданство России?
читать ответы (1)
Мы решили купить квартиру. Квартира находится в собственности у бабушки, но в ней прописана ее дочь и несовершеннолетняя внучка! Дочь и внучка проживают в Москве!
читать ответы (1)
Мы хотим купить квартиру, но там прописан отец продавца. На свою долю он написал дарственную на продавца. Можем ли мы оформить договор купли-продажи и чем это грозит?
читать ответы (1)
Я хочу купить квартиру, но есть проблема. Хозяева берут ипотеку в другом городе и просят не выписывать из квартиры женщину и 2 детей где-то на месяц
читать ответы (1)
Мы решили купить квартиру:) взяли в банке кредит:) с покупателями договарились. Но они на сделке не захотели предоставить квитанцию о том что нет задолженности по жкх, и теперь и другие документы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение