|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8649
юристa
387434
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Федорович, г. Рязань
Валерий Федорович
28.02.2002 в 13:19
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Валерий - Валерий Федорович, г. Рязань

Моя дочь прописана в моей кооперативной квартире (полностью выплачена). Хочет прописать ребенка (возраст 1,5 месяца) в мою квартиру. Имеет ли она право прописать его без моего согласия?

С уважением Валерий Федорович.

номер вопроса №9476
прочитан 11 раз
Теги: Несовершеннолетний ребенок, Прописать ребенка, Права прописанных,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чичигина Елена Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Солнечногорск | отзывов: 0 | ответов: 138

    Да, мать имеет право прописать к себе несовершеннолетнего ребенка без согласия владельца квартиры.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы