Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила Васильевна, г. Целина
Людмила Васильевна
29.01.2016 в 19:04
Россия, г. Целина | Вопросов: 5

В Росгосстрахе отказывают в оформлении полюса ОСАГО в день обращения.

В Росгосстрахе отказывают в оформлении полюса ОСАГО в день обращения. Предлогают написать заявление (причем бланк не дают, ищите в интернете) к заявлению приложить пакет документов. Они рассмотрят заявление и в течении 30 дней дадут ответ, застрахуют или нет. Но если с полюсом ОСАГО вы приобретете полюс страхования жизни, то оба полюса оформим в день обращения, в противном случае нужно ждать 30 дней. Правомерно ли это?

номер вопроса №9565571
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 496 | ответов: 60 453

    Нет, подавайте жалобу в Роспотребнадзор. Страховку оформите в другой компании, можно подать заявку через Интернет.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Аникина Наталья Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 463 | ответов: 15 448

    Это полнейшее беззаконие и самоуправство. Обратитесь с жалобой в РСА

    Адрес электронной почты для приема скан-копий жалоб и обращений: request@autoins.ru

    С уважением, Наталья Геннадьевна.
    Личные консультации на платной основе
    8-928-125-43-73; 8-918-596-32-94
    Е-mail: 9281254373@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 492 | ответов: 2 054

    Можете отправить жалобу в отделение ЦБ РФ или на сайте ЦБ РФ.

    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение