Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие я должен предпринять действия, что бы вернуть себе моё жильё?

Сдал квартиру без договора аренды 7 лет назад. Уже год пытаюсь выгнать, но уезжать они не собираются. Платить тоже не платят. Участковый бездействует, утверждая, что нет никаких прав ни у него не у меня по выселению нет. Говорит обращайтесь в суд.

Какие я должен предпринять действия, что бы вернуть себе моё жильё?

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
08.03.2002 в 00:59
номер вопроса №9567
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вообще - то странная ситуация, если Вы подадите в отделение милиции письменное заявление о том, что в Вашей квартире незаконно находятся посторонние люди, я полагаю, проблем с выселением быть не должно. Если милиция бездействует - обращайтесь в прокуратуру с жалобой на их бездействие. А вообще, напишите поподробнее про Вашу ситуацию, может быть и не все так плохо?

    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    08.03.2002 01:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Снимала квартиру без договора аренды через третье лицо. Хозяев никогда не видела и ничего не подписывала. Последние месяцы я не платила, хозяева подали на нас в суд.
читать ответы (1)
Снимала квартиру без договора аренды через третье лицо. Хозяев никогда не видела и ничего не подписывала. Последние месяцы я не платила, хозяева подали на нас в суд.
читать ответы (1)
Сдала квартиру без договора аренды с условием покупки её, но узнала, что документы жильцы ещё не готовят
читать ответы (1)
Сдал квартиру по договору аренды без права субаренды. Договор не регистрировал. По истечении пары месяцев увидел фото своей квартиры на сайтах посуточного найма.
читать ответы (1)
Заключен договор аренды квартиры 3 июня 2007 года. До сих пор он не пролонгировался. Собственник жилья договор не регистрировал, налоги на доход, полученный от сдачи жилья в аренду, не платит.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение