Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 131
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юрий, г. Санкт-Петербург
Юрий
11.03.2002 в 12:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Право ребенок - Юрий, г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, имеет ли право гражданин прописать своего несовершеннолетнего ребенка в квартиру без согласия собственников, если он сам в этой картире только прописан и доли собственности не имеет, а мать ребенка прописана и проживает по другому адресу? Спасибо.

номер вопроса №9581
прочитан 5 раз
Право ребенок - Юрий, г. Санкт-Петербург Теги: Жилищный кодекс РФ, Доля собственности,

1 ответ на вопрос по теме "Несовершеннолетний ребенок"

  • Юрист Веселова Анна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 160 | ответов: 1 533

    Имеет право в соответствии со ст.132 Жилищного кодекса РФ, если не возражает мать ребенка.

    С уважением

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы