Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Действительна ли доверенность

Ответьте пожалуйста на вопрос-1.Могут ли соседи коммунальной квартиры узнать приватизирована ли одна из комнат, если да, то где?

2. Действительна ли доверенность, выданная при жизни, после смерти доверителя. Возможно ли продолжение действий по этой доверенности? Спасибо. Павел. Г.Москва.

Павел, г. Москва
Павел Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
11.03.2002 в 20:31
номер вопроса №9593
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • О приватизации комнаты можно узнать в паспортном столе эксплуатационной службы, получая форму 7 и 9 на квартиру, но там не всегда это может быть занесено в компьютер, поэтому , лучше всего узнать по запросу в Гос. бюро регистрации сделок с недвижимостью. Доверенность после смерти доверителя перестает действовать и сделки по ней незаконны.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.03.2002 21:52
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли соседи коммунальной квартиры снять и убрать раковину на кухне или унитаз или ванну, мотивируя тем, что их они купили сами
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на вопрос. Возможно ли расторжение договора купли-продажи комнаты в коммунальной квартире Покупателем на основание пьянства и неадекватности соседей?
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: Мы проживаем в коммунальной квартире. У нас 3 комнаты, в которых прописаны: 1.Моя сестра – главный квартиросъемщик 2.
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на вопросы: 1. если есть мой отказ от приватизации, спустя какое-то время я изменила место жительства (выписалась
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на вопрос? Могут ли перевести адвоката из защитника в свидетеля, опросив его следователем, в рамках уголовного дела по защите потерпевшей стороны?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение