|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93255
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Tatarchina, г. Благовещенск
Tatarchina
12.03.2002 в 12:22
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Понятие увольнения работников

Понятие "нуждаемости в улучшения жилищных условий". Порядок увольнения работника, принятого для замещения временно отсутствующего работника.

номер вопроса №9601
прочитан 58 раз
Теги: Исполнение обязанностей отсутствующего работника, Замещение временно отсутствующего работника, Порядок увольнения работника,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дружинин Илья Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 | ответов: 136

    Отвечаю на второй вопрос.

    Такой работник дожен быть уволен на основании ч. 3 ст. 79 ТК РФ: "Трудовой договор, заключенный на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, расторгается с выходом этого работника на работу".

    Когда Вам важен результат, обращайтесь к профессионалам.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы