Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывший муж

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
13.03.2002 в 17:35

Мой бывший муж прописан в моей квартире, приватизированной на меня и на мою маму.

У него родился ребенок. Есть ли у ребенка какие-либо права на мою квартиру.

Т е может ли ребенок быть прописан туда или еще какие-то опасения?

номер вопроса №9622
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.03.2002 18:48
    отзывов: 706 Личная консультация

    1. Да, может быть прописан (ст. 54 Жилищного кодекса).

    2. Никаких прав, кроме проживания он (ребёнок) на данную квартиру не имеет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывший муж платит по суду алименты, в размере 25 процентов от зарплаты. У него родился ребенок еще один. Она тоже подала
читать ответы (1)
Мой бывший муж прописан в моей квартире, но не живет там. Коммунальные платежи не платит. При приватизации он оформил
читать ответы (1)
Мой бывший муж согласен отказаться от детей, какие документы нужны и куда обращаться? У него нет прописки.
читать ответы (1)
Мой бывший муж прописан в квартире (квартира приватизирована на меня и мою несовершеннолетнюю дочь), оплачиваю квартиру
читать ответы (1)
Моя квартира приватизированна на меня и маму. Мама выписалась из квартиры. Я женился на украинке.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение