Является ли Республика Корея (южная Корея, не КНДР) участницей Гаагской конвенцией 1961 г.?

Стенин Н.В., г. Новосибирск
Стенин Н.В. Россия, г. Новосибирск
29.10.2001 в 13:29
номер вопроса №964
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    31.10.2001 09:56

    Если Вы имеете в виду Конвенцию об Апостиле, - нет

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли официальным документом расписка не заверенная нотариусом? Заранее спасибо...
читать ответы (1)
Являюсь гр Республики Узбекистан. 1. Можно ли водить транспортное средство личное/не личное авто в РФ с узбекскими правами? 2. нужно ли оформить генеральную доверенность?
читать ответы (1)
Является ли нарушением то,что в ценнике не указана цена за килограмм?!.. спасибо.
читать ответы (1)
Являюсь ли я молодым специалистом, если я закончила пед университет в 2010 г, работала полгода не по специальности, сейчас нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1,5 г, хочу устроится по профилю.
читать ответы (1)
Является ли покупка жилья гражданами Республик Казахстан в г.Санкт-Петербурге основанием для дальнейшего проживания и получения гражданства РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение