|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Лиски
Наталья
14.03.2002 в 22:47
Россия, г. Лиски | Вопросов: 2

Малолетний ребенок - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Я и муж работаем на одном предпиятии. Прописаны и проживаем постоянно в общежитии этого предприятия. У нас малолетний ребенок (5 лет). В случае нашего уволнения по собственному желанию может ли администрация выселить нас из общежития, без предоставления другого помещения?

номер вопроса №9643
прочитан 6 раз
Теги: Предоставление другого жилого помещения, Увольнение по собственному желанию, Жилое помещение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Горбачев Сергей Геннадьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 411

    Уважамая Наташа!

    В соответствии со ст. 110 Жилищного кодекса, работники предприятия могут быть выселены без предоставления другого жилого помещения в случае увольнения по собственному желанию без уважительных причин.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы