Малолетний ребенок

Наталья, г. Лиски
Наталья Россия, г. Лиски
14.03.2002 в 22:47

Я и муж работаем на одном предпиятии. Прописаны и проживаем постоянно в общежитии этого предприятия. У нас малолетний ребенок (5 лет). В случае нашего уволнения по собственному желанию может ли администрация выселить нас из общежития, без предоставления другого помещения?

номер вопроса №9643
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: — отзывов: 2
    14.03.2002 23:34

    Уважамая Наташа!

    В соответствии со ст. 110 Жилищного кодекса, работники предприятия могут быть выселены без предоставления другого жилого помещения в случае увольнения по собственному желанию без уважительных причин.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу с мужем в Крыму в гражданском браке. У нас есть ребенок 5 лет, зарегистрированный на меня, то есть я являюсь матерью одиночкой
читать ответы (1)
Я работаю на нефтеперерабатывающем предприятии города Уфы. Раньше в 2009 г. у нас на заводе прошла аттестация рабочих мест
читать ответы (1)
Работаю на селе педагогом 15 лет, проживаю постоянно в близлежащем городе,15 км от места работы. Имею ли я право на льготы по оплате жилья
читать ответы (1)
Работая на одном из предприятий Западной Сибири, я получил акции этого предприятия. Это предприятие стало частью другой Крупной Компании (КК)
читать ответы (1)
Мы пенсионеры, я и муж имеем по 1/2 доли квартиры. А в собственности эта квартира у нас уже более 15 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение