Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пришел открыл ее а там нечего нет ни унитаза ни бочка ни батарее полы разбитые.

Я получил ордерную квартиру. Пришел открыл ее а там нечего нет ни унитаза ни бочка ни батарее полы разбитые.

Что мне делать.

С Уажением к ВАМ Сергей.

Сергей, г. Норильск
Сергей Россия, г. Норильск
Рейтинг:  0 0 место
17.03.2002 в 05:32
номер вопроса №9656
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Пригласить мастера и принять квартиру по акту.

    Полагаю, что отказываться от данного жилья нецелесообразно, но потребовать от ЖЭКа зачесть фактически понесенные расходы на устранение недостатков в счет квартирной платы и коммунальных услуг наверное стоит.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    20.03.2002 20:01
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я так и не получила ответа на вопрос. Что мне делать если у меня нет никакого имущества и нечем вообще платить по кредитам? Чем может это все закончится?
читать ответы (1)
Что мне делать с машиной она на украинской регистрации (луганск), а я получил русский паспорт в крыму? Как мне быть продавать нехочу.
читать ответы (1)
Что мне делать если на очередь на квартиру отказали. Ни поставили ни в одну из очередей. Ни как малоимущие. Ни как молодая семья. Ни как ребенок инвалид.
читать ответы (1)
Я заказала восточный костюм через интернет, но ни денег ни костюма нет. Что мне делать?
читать ответы (1)
Что мне делать, я как полгода назад получила Вид на Жительство, а прописки по сей день нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение