Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Олегович, г. Анапа
Россия, г. Анапа | Вопросов: 3

Можно ли продать собственный дом в Донецке Украина, работают ли там нотариат и государственный реестр.

номер вопроса №9673808
прочитан 12 раз
Можно ли продать собственный дом в Донецке Украина, работают ли там нотариат и государственный реестр.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ламбрианиди Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 80 | ответов: 244
    09.02.2016 10:44

    По Украинским законам там все. Донбасс не присоединяли к РФ.

    __
    тел. +7-928-331-94-04
    skype: lambrianidi

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2052
ответов: 6252
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2698
ответов: 7356
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9952
ответов: 32182
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39228
ответов: 101839
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11