Вопрос: чем мне это может грозить, если наш дом будут сносить?

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
20.03.2002 в 10:01

Я прописана у бабушки с дедушкой в старой 5-этажке, но на данный момент с ними не проживаю уже пол года. Бабушка написала бумагу, что я сейчас с ними не проживаю и они сами не могут ходить за продуктами. Им присылают социального работника.

Вопрос: чем мне это может грозить, если наш дом будут сносить?

номер вопроса №9694
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    24.03.2002 16:47

    Уважаемая Юля!

    Данная ситуация Вам ни чем не грозит, посекольку лищить вас права на жилье можно только порешению Суда, а при сносе/расселении дома на Вас. в соотвествии со ст. 91-93 Жилищного Кодекса будет так же предоставлено жилье

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прописана у бабушки с дедушкой почему я должна предоставить справку о доходах мужа если он не прописан там для субсидии на коммунальные услуги.
читать ответы (1)
Я прописана у бабушки с дедушкой в 2-х комнатной квартире, мой муж прописан в 1-комнатной квартире отца, в которой мы и живем. Мы в браке, ждем ребенка.
читать ответы (1)
У меня трое детей и стаж мкс 17,6 лет как сказали в ПФР ушла я на пенсию не в 50, а в 51 год. Сейчас получаю 16500, н в ПФР говорят пенсию потеряю если уеду с МКС.
читать ответы (1)
Я прописана у бабушки с дедушкой в 2-х комнатной квартире, мой муж прописан в 1-комнатной квартире отца, в которой мы и живем. Мы в браке, ждем ребенка.
читать ответы (1)
Я со своей мамой до 2003 года была прописана у бабушки с дедушкой в пятиэтажном доме в муниципальной квартире. После того как дом снесли, нам дали большую двухкомнатную квартиру.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение