Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Требуется ли согласие остальных членов семьи для прописки ребёнка в неприватизированную квартиру к отцу ребёнка,

Очень нужна квалифициронаая консультация:

требуется ли согласие остальных членов семьи для прописки ребёнка в неприватизированную квартиру к отцу ребёнка, и в каком возрасте оформляется прописка ребёнка - сразу после рождения или по достижении определённого возраста?

Заранее большое спасибо за ответ.

Вера, г. Анапа
Вера Россия, г. Анапа
Рейтинг:  0 0 место
22.03.2002 в 16:18
номер вопроса №9739
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • На вселение к родителям их детей, не достигших совершеннолетия, не требуется согласия остальных членов семьи (ст.54 ЖК РСФСР). Зарегистрировать ребенка можно сразу после рождения.

    Юрист Россия, г. Солнечногорск
    22.03.2002 16:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Требуется ли согласие всех проживающих лиц для прописки человека или достаточно только согласия собственника?
читать ответы (1)
Пропишут ли новорожденного ребёнка в неприватизированную квартиру к отцу, без согласия прописанных, если в квартире уже прописано 6 человек, а площадь квартиры 56 кв.
читать ответы (1)
Очень нужна Ваша консультация! Помогите пожалуйста! Ситуация такая: у мамы 2-х комнатная квартира, которую мы (мама и дочь) приватизировали еще лет 17 назад.
читать ответы (1)
Нужно ли согласие остальных собственников жилья для прописки семьи моей дочери на мою долю в квартире? Квартира в равно-долевой соб-сти. У меня 1/4 часть.
читать ответы (1)
Нужно ли согласие всех членов семьи для приватизации квартиры на одного из них?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение