|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28565
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Санкт-Петербург
Оксана
26.04.2001 в 13:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Покупка гражданства - Оксана, г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины. Скажите пожалуйста, будет ли способствовать получению гражданства РФ покупка недвижимости и смогу ли я зарегистрироваться (временно или постоянно?) в купленном мною доме? Сейчас у меня прописка на Украине, но я оформляю паспорт для постоянного проживания в РФ. Спасибо.

номер вопроса №975
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Права Гражданина РФ, Получение гражданства РФ, Законодательство иностранные граждане,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Да, будет.

    Да, сможете, так как в соответствии со ст. 160 Основ гражданского законодательства иностранные граждане обладают правами граждан РФ, если иное не предусмотрено законом.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы