Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 717 812
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Викторовна, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 20

Ст. 19.2 Основ законодательства О нотариате (далее Основы)предусмотрено

, что нотариус для обеспечения своей деятельности имеет право нанимать работников, в отношении которых он осуществляет права и несет обязанности работодателя. Кроме того ст. 2 Основ устанавливает ограничения для лиц претендующих на должность нотариуса и пом. нотариуса, применимы ли данные ограничения к лицам указанным в ст. 19.2 Основ?

номер вопроса №9779064
прочитан 16 раз
Ст. 19.2 Основ законодательства О нотариате (далее Основы)предусмотрено

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 206 | ответов: 94 333
    18.02.2016 19:21

    Не применимы.

    __
    Большой опыт практической работы . Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    gallina1946@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3235
ответов: 10156
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 140
Консультация
Андрей Шульга и Партнеры
•на сайте
Андрей Шульга и Партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 79
ответов: 212
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 7532
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос