Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Одинцово
18.02.2016 21:10
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 4

Как это возможно, если подаем и регистрируем в Регпалате через него а получаем самостоятельно?

Заверили в нотариате ДКП квартиры, нотариат ДКП передал на регистрацию в Регпалату. Нотариус предлагает получить зарегистрирванный ДКП самим в регпалате. Говорит, что нет такой услуги. Как это возможно, если подаем и регистрируем в Регпалате через него а получаем самостоятельно? Такая практика вообще существует? Или у него проблемы с полномочиями? Спасибо!

номер вопроса №9783013
прочитан 22 разa
Как это возможно, если подаем и регистрируем в Регпалате через него а получаем самостоятельно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 447 | ответов: 94 869
    из команды «Феникс 2»
    18.02.2016 21:11

    Это правильно и законно. Ничего волнительного для вас нет.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 647 | ответов: 21 636
    18.02.2016 21:20

    Ничего страшного в этом нет - нотариус автоматом отсылает ваши документы в росреестр за дополнительную плату, а получаете уже самостоятельно.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10743
ответов: 29156
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31365
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7179
ответов: 22479
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12641
ответов: 37620
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11