|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристов
146617
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
Елена
09.04.2002 в 00:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подавать суд - Елена, г. Москва

Как Вы думаете в какой суд надо подавать жалобу на Постановление Правительства г. Москвы о сносе дома.

номер вопроса №9792
прочитан 9 раз
Теги: Как вы думаете, Суды общей юрисдикции, Ненормативный правовой акт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 196 | ответов: 110 038

    Учитывая, что Постановление Правительства г. Москвы о сносе конкретного дома является ненормативным правовым актом, дело подлежит рассмотрению по установленной ст. 114-117 ГПК РСФСР подсудности по месту нахождения (адресу) Правительбства г. Москвы в межмуниципальном суде общей юрисдикции.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы