Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Относится ли балкон к общей площади квартиры.

Dim, г. Яхрома
Dim Россия, г. Яхрома
09.04.2002 в 07:37

Относится ли балкон к общей площади квартиры.

номер вопроса №9794
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2002 10:08
    отзывов: 1 Личная консультация

    В настоящее время площадь балкон а засчитывается в общую площадь квартиры. Как это не смешно!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Объясните, пожалуйста, входит ли лоджия в общую площадь квартиры? Я купила квартиру в новостройке сейчас вступаю в право
читать ответы (1)
При оплате за техническое содержание жилья для члена ТСЖ, входит ли балкон в общую площадь квартиры?
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать относится ли крыша к общему имуществу собственников квартир в многоквартирном доме? И вообще законно
читать ответы (1)
Почему БТИ включило площадь балкона в общую площадь квартиры!
читать ответы (1)
Результаты поиска: Тех паспорт на квартиру от 1990 года. В нем указан балкон в общей площади квартиры плюс неотапливаемая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение