|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73175
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
Александра
23.03.2002 в 18:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Имеет ли муж право на жилплощадь - Александра, г. Москва

Являюсь собственницей квартиры. Имеет ли право бывший муж, прописанный на данной жилплощади, прописать своего несовершеннолетнего ребенка без моего ведома?

номер вопроса №9802
прочитан 13 раз
Теги: Права бывшего мужа, Бывший муж, Несовершеннолетний ребенок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Латышев Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 759 | ответов: 4 883

    Да, имеет согласно ч.2 ст.54 ЖК РСФСР.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы