Имеет ли муж право на жилплощадь

Александра, г. Москва
Александра Россия, г. Москва
23.03.2002 в 18:04

Являюсь собственницей квартиры. Имеет ли право бывший муж, прописанный на данной жилплощади, прописать своего несовершеннолетнего ребенка без моего ведома?

номер вопроса №9802
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 759
    26.03.2002 00:00

    Да, имеет согласно ч.2 ст.54 ЖК РСФСР.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я разведена, наша дочь прописана в квартире мужа (дочке 5 лет), его мама хочет выписать ее без моего согласия и продать квартиру. Возможно ли это?
читать ответы (1)
Обязана ли я выплачивать кредит мужа, если я не являюсь его поручителем и кредит был взят без моего ведома. Мы на сегодняшний день ещё находимся в браке.
читать ответы (1)
Мой несовершелетний сын прописан у гражданского мужа и имеет там долю может ли он продать её без моего согласия.
читать ответы (1)
Мы с мужем разводимся, ребенок прописан у отца, я прописана в другом городе, может ли отец без моего согласия выписать ребенка?
читать ответы (1)
Прописана я у родителей. Квартиру продали. Могут ли родители меня выписать с этой квартиры без моего присутствия.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение