Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можем ли мы встать наочередь на жилье,

Скажите пожалуйста, можем ли мы встать наочередь на жилье, если проживаем вчетвером в однокомнатной, но ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ квартире?

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
25.03.2002 в 14:42
номер вопроса №9811
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Да, Вы имеете право встать на учет на общих основаниях.

    Если Вы проживаете в данное время в собственной приватизированной квартире, или в личном доме - это не имеет значения, Вы обеспечиваетесь жильем на общих основаниях (ст. 28 ЖК РСФСР).

    Юрист Россия, г. Солнечногорск
    25.03.2002 14:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение