Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Настоящий кодекс

Тухель Ольга, г. Кемерово
Тухель Ольга Россия, г. Кемерово
27.03.2002 в 16:57

Действует ли в настоящее время ст 61 ЖКРФ.

номер вопроса №9854
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Солнечногорск
    27.03.2002 17:25
    отзывов: 0 Личная консультация

    Да, данную статью никто не отменял. Статья 61. Порядок признания лица утратившим право пользования жилым помещением

    Признание лица утратившим право пользования жилым помещением вследствие отсутствия этого лица сверх установленных сроков роизводится в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Действует ли в настоящее время ст. 11.23 КоАП РФ? Если да, то имеют ли право работники ГИБДД выписывать штраф, если
читать ответы (1)
Действует ли в настоящее время ветерану боевых действий льгота п.1 ст.16 О ветеранах на бесплатное получение зем. участка
читать ответы (1)
Действует ли в начтоящее время ст.155 п.13 ЖК РФ согласно которой меня за месяц до повышени тарифов на газ и свет и услуги
читать ответы (1)
Действует ли в настоящее время закон о ветеранах труда ст 22 п 1? Интересует в плане пользования служебной квартирой после
читать ответы (1)
Действует ли в настоящее время приказ МЗ СССР 704 от 12.09.1988?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение