|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93309
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
Евгений
29.03.2002 в 22:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Обменный ордер - Евгений, г. Москва

Какие опасности могут ждать покупателя неприват. Жилья, каким образом продавец может обмануть меня получив деньги? Насколько я знаю, неприват. Жилье продается путем обмена подставной площади агенств специализир. На подобных сделках на неприват. Площадь продавца, вожможно ли после получения мной обменного ордера возврат сторон к первоначальному состоянию, т.я возвращаюсь к этой подставной площади, а продавец к своей квартире?

номер вопроса №9883
прочитан 13 раз
Теги: Обменный ордер,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемый Евгений!

    совершать слделки по отчуждению (обремению) имущества на которое у Вас отсутствуют вещние права без согласия собстенника нельзя, Вы об этом знаете, а соотвественно все совершенные сделки по предложенной Вами схеме могут быть признаны недействительными как притворные.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы