Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как выселить человека из квартиры

Галя, г. Санкт-Петербург
Галя Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2002 в 00:21
номер вопроса №9894
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2002 21:52
    отзывов: 160 Личная консультация

    Смотря, чья квартира, кто и на каких основаниях там проживает.

    Как правило, только по решению суда.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как законно можно выписать и выселить человека из квартиры, если он в ней прописан, но не являеться собственником квартиры
читать ответы (1)
Как выселить человека из квартиры, где он не прописан и не является собственником, но живет в квартире долгое время и там
читать ответы (1)
Как выселить человека из квартиры (он только прописан)? комунальныемуслуги не оплачивает, (квитанция общая)
читать ответы (1)
Как выписать и выселить человека из квартиры которая по праву собственности пренадлежит уже совсем постороннему ему человеку
читать ответы (1)
Как выселить людей из квартиры, если они временно прописаны и не имеют доли в квартире?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение