Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
4573
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
23
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 041
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Андрей
Боровичи
#1
17.01.2016 10:47

Был лишён прав 1 октября 2012 г. Нужно ли мне сейчас пересдавать экзамен по ПДД что бы получить права назад...

Эсауленко Дмитрий Николаевич
Великий Новгород
Отзывов:159
Оставить отзыв
Ответов:408
18.01.2016 09:44

Нет, закон обратной силы не имеет) Но как показывает практика сотрудники ГИБДД вероятнее всего посадят за компьютер и проверят ваши знания ПДД.

Оказываю юридические услуги.

Выезд на дтп, обжалование постановлений, представление в суде

_demyn_@mail.ru

+79539043062

Владислав
Барнаул
#2
27.05.2016 15:38

13.04.2016 получил права, в какую сумму обойдется страховой поли? И как можно обойтись минимальными затратами?

Хохрякова Любовь Владимировна
Ижевск
Отзывов:23 793
Оставить отзыв
Ответов:65 781
27.05.2016 15:38

Здравствуйте! Полис будет стоить не менее 7300 рублей.

Вопросы в личку после оплаты консультации

Жаворонков Сергей
Санкт-Петербург
#3
04.06.2016 12:16

Можно ли по временному УЛ получить права и св-во о регистрации транспортного ср-ва взамен похищенных? Спасибо.

Адвокат
Написать
Шук Павел Семенович
Унеча
Отзывов:41 935
Оставить отзыв
Ответов:109 215
04.06.2016 12:17

Здравствуйте!

ДА, конечно можно

УДАЧИ ВАМ

Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995

e-mail pav-shuk@yandex.ru

Душман
Москва
#4
27.04.2015 17:58

Права сдал 11.02.15 на 6 месяцев по статья 12.15 часть 3 могу ли я получить права по половине срока? СПАСИБО.

Некляева Елена Валентиновна
Михайловка
Отзывов:25 875
Оставить отзыв
Ответов:79 486
27.04.2015 18:01

Административные правонарушения под амнистию не попадают.

С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!

neklyaewa.lena@yandex.ru

Владимир Анатольевич
Новокузнецк
#5
29.03.2015 07:40

У меня есть сын от первого брака которого усыновил отчим в бывшей семье в 4 летнем возрасте При моей гибеле будет ли он иметь право на долю на следуемого моей женой имущества и имеет ли он право по достижению совершенно летия взять обратно мою фамилию и получить право на следования? Спасибо.

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 088
Оставить отзыв
Ответов:118 783
29.03.2015 07:41

Здравствуйте. Да, будет наследовать.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Парфенов Валерий Николаевич
Новокузнецк
Отзывов:40 259
Оставить отзыв
Ответов:104 459
29.03.2015 07:46

ЕСЛИ ВАШЕГО БИОЛОГИЧЕСКОГО СЫН УСЫНОВИЛ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ТО ЮРИДИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ВАМИ ПРЕРВАЛАСЬ И НАСЛЕДОВАТЬ ОН МОЖЕТ ИМУЩЕСТВО ТОЛЬКО СВОЕГО ОТЧИМА А НЕ ВАШЕ ИМУЩЕСТВО.

А ОТВЕТ ИЗ ПЕРМИ-НЕПРАВИЛЬНЫЙ.

Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

★★★★★
20.10.2015, 17:15
8
На каком основании возникает право получить подменный товар?
Когда покупатель вправе потребовать выдачи аналогичного товара на подмену ремонтируемого? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
21.08.2015, 14:57
2
Автомобильное право: как получить страховку или компенсацию?
Что делать водителю, если он попал в ДТП, виновник которого скрылся? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
29.04.2015, 17:41
1
Автомобильное право: как получить страховку по КАСКО?
Какие действия необходимо предпринять при угоне автомобиля – как заявить и получить страховку? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
26.10.2015, 17:14
39
Медицинское право: на каком основании можно получить налоговый вычет на лечение?
Кто имеет право на получение вычета на лечение, в каком размере и как оформить документы? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111